Headlamp cree xml t6 инструкция: Маленький фонарик на CREE XM-L T6

Маленький фонарик на CREE XM-L T6

Рубрика: Обзоры;

Автор: kirich ;

Опубликовано: 22-09-2014, 12:23

$ 7.18

Перейти в магазин

Просматривая разные обзоры, в том числе обзоры фонариков, я поймал себя на мысли, что дома у меня нет ни одного фонарика. Вернее то, что есть, фонариком можно назвать лишь условно. Исходя из этого я решил себе заказать пару недорогих фонарей, это обзор первого из них.
Если коротко, то мог бы быть и получше.

Частенько необходим мелкий фонарик, который нужен для того, что бы подсветить что нибудь при работе, ну или например спокойно дойти до лифта, если на площадке перегорела лампочка.
Исходя из этого присмотрел себе небольшой фонарь, к тому же сразу с аккумулятором в комплекте, зря.
К слову, при заказе цена на него была больше, 8.87 бакса, видимо не только я на него попал.

Но начнем как всегда с собственно того, что пришло.
Как всегда желтый конверт, пупырка.

Маленький фонарик на CREE XM-L T6

Сам фонарь в картонной коробочке, также замотанный в тонкий пупырчатый полиэтилен.
Часть с кнопкой завинчена не была, аккумулятор был вставлено наоборот. Когда увидел, то подумал, ну все, спалили, ошибался.

Маленький фонарик на CREE XM-L T6

Собственно сам фонарик выглядит очень аккуратно, к этой части претензий нет вообще, нормальное покрытие, никаких царапин и т.п. Очень понравился жене, маленький, удобно в сумочке носить.

Маленький фонарик на CREE XM-L T6

Сзади кнопка, фонарь однорежимный, кнопка со светонакопителем, но очень слабым.

Маленький фонарик на CREE XM-L T6

При включении удивился довольно большой яркости и тому, что он не греется. Стало любопытно, что внутри, разобрал. Фонарь с зумом, модуль со светодиодом привинчен к части, в которую вставляется аккумулятор. Присутствует смазка (умудрился еще и вымазаться). Сзади на плате якобы драйвера имеется надпись CX-410D, на самом деле эта надпись ничего не значит.


Никакого драйвера в фонаре нет. Ток от свежезаряженного аккумулятора 1.2 Ампера и меняется при изменении напряжения, чем больше напряжение, тем больше ток. При линейном драйвере ток не менялся бы, при ШИМ должен был уменьшаться. Есть мысли поставить хотя токоограничивающий резистор. Стандартные платы драйверов скорее всего не подойдут, так как самую маленькую видел диаметром 17мм, в этом фонаре плата диаметром 15мм.
Плата впрессована в обойму, контактом является сама медь платы, при вращении передней части фонаря, она может прокручиваться и тереться, вполне возможно, что медь быстро протрется.

Маленький фонарик на CREE XM-L T6

Дополнение. Драйвер присутствует, ШИМ, с дыркой в микросхеме.

Маленький фонарик на CREE XM-L T6

Светодиод очень похож на CREE, но ручаться не стану, может и действительно Кри.
Присутствуют несколько уплотнительных резинок, две на передней алюминиевой части с линзой (намучался пока открутил, в итоге пришлось брать плоскогубцы) и одна на задней части.
Обработка металлических частей аккуратная, придраться не к чему.
На модуле светодиода есть металлическое пружинящее кольцо, при сдвигании передней части для регулировки зума помогает немного фиксировать от самосдвигания. Но передняя часть ходит с довольно приличным люфтом.

Маленький фонарик на CREE XM-L T6

Фото диода более крупным планом.

Маленький фонарик на CREE XM-L T6

Масса фонарика без аккумулятора 43 грамма.

Маленький фонарик на CREE XM-L T6

С комплектным аккумулятором 61 грамм.

Маленький фонарик на CREE XM-L T6

Без особой надежды на лучшее измерил емкость аккумулятора при заряде, ток заряда поставил 140мА (примерно 0,2С от предыдущих аккумуляторов 14500), остановил заряд при достижении 4. 2 Вольта и падении тока около 10% от изначально установленного тока заряда.
Получил 382мАч. С тем, что емкость измерялась при заряде, то думаю, что реально около 320-330.

Маленький фонарик на CREE XM-L T6

Ну и фото того, как фонарик смотрится в руке. Вообще я правша, но фотографировать левой рукой неудобно.

Маленький фонарик на CREE XM-L T6

Резюме.

Плюсы.
На вид довольно все аккуратно, приятно лежит в руке.
Доставка быстрая и аккуратная, вопросов нет.
Светит для своих габаритов очень ярко, если ночью светить под ноги, то хватает с запасом, если поставить зум на самый узкий луч, то без проблем осветил балкон девятого этажа.

Минусы.
Драйвера, а следовательно и ограничения тока нет, 1.2 Ампера при 3.5-3,7 Вольтах это около 4 Ватт. Для такого мелкого фонаря это много. Что мешало поставить простейший стабилизатор тока — непонятно. Дополнение, драйвер был, но по дороге видимо вышел из строя, так как аккумулятор был вставлен наоборот.
Аккумулятор совсем никакой, при заявленных 1200мАч имеет всего 320-300. С учетом отсутствия драйвера и потребляемым током 1200мА это смотрится несколько дико.

С учетом первых двух пунктов, время работы фонаря примерно минут 10-15 максимум, если поставить более мощный и качественный аккумулятор, то скорее всего перегреется и умрет светодиод. В общем с родным использовать нельзя, и хороший не поставишь.
Присутствует люфт при регулировке ширины луча.
Временами пропадает контакт при регулировке.

В общем картина весьма печальная. При всем своем приятном и аккуратном виде, а так же большой яркости, фонарь к эксплуатации малопригоден, скорее даже непригоден. Я расстроен, надо брать конвой.
Данный товар был бесплатно предоставлен для обзора магазином chinabuye.

Надеюсь мой недообзор был хоть чем то полезен. По крайней мере люди будут знать, что не надо покупать.

Попутно вопрос, кто знает, что за микросхема там может быть применена, напишите, пожалуйста, думаю имеет смысл попробовать ее заменить.

Детальный анализ платы показал, что драйвер предположительно был по топологии Step-Up, т.е. повышающий. Это означает, что изначально фонарь делался для работы от обычной АА батарейки, продавать его решили с литиевым аккумулятором, который как известно, имеет большее напряжение, кроме того, умудрились его переполюсовать. Ремонтировать данный драйвер имеет смысл только в том случае, если планируется использовать его с 1.2 Вольта аккумулятором или батарейкой. С литиевым аккумулятором работать не будет.

 Вместо котика

$ 7.18

Перейти в магазин

Налобный фонарь Cree XM-L T6 LED 1600 Lumens

Озаботился я приобретением налобного фонаря и вот что из этого вышло.

Предупреждение: в обзоре не будет «расчлененки», измерений, испытаний и т.

п., а только описание и впечатления от покупки и использования товара, т.е. обзор «ни о чем».

Я не помешан на коллекционировании китайских фонариков – они мне нужны исключительно для практического применения: подсветить рабочую зону при ремонтно-строительных работах и как источник света в овощной яме.

Поэтому, когда нежданно-негаданно выпала мне возможность полазить по пещерам, я технически оказался к этому не готов. Старый светодиодный налобник оказался «заигранным» — пришлось светить вспышкой от смартфона. Это, как нетрудно догадаться, оказалось весьма неудобным: во-первых, одна рука занята, во-вторых, свет слабый (эх, был у меня раньше один телефончик, так там такая вспышка – многие фонарики позавидуют!).
Вследствие этого стал выбирать налобный фонарь из числа «туристических». На большие значения люменов особо не обращал внимание, зато наличие в комплекте аккумуляторов оказалось весьма кстати (на тот момент у меня в распоряжении свободных не было).

Итак, налобный фонарь со светодиодом CREE XM-L XML T6 1600 люмен «Hunter».

Товар пришел упакованным в простенькую картонную «универсальную» коробку, которая в процессе пересылки сильно пострадала. Впрочем, сам фонарь и аксессуары, дополнительно обернутые в амортизирующий материал, не пострадали.

Комплектность:
1. Фонарь – 1 шт.
2. Сетевое зарядное устройство – 1 шт.
3. Аккумуляторы 18650 «3000 мАч» — 2 шт.

У продавца есть комплекты и без «бюджетных» аккумуляторов – где-то на 3 доллара дешевле.
Сейчас продавец добавил в комплект автомобильное зарядное устройство от прикуривателя (на момент покупки его не было, да мне и не нужно).

Светодиод расположен в цилиндре, выдвигающемся из корпуса («зум»), закрытом навинчивающейся крышкой с плоско-выгнутой линзой (уплотнительного кольца в резьбе нет).

Корпус поворачивается на оси переднего основания. С правой стороны – кнопка включения с резиновым «чехлом» зеленого цвета.
Режимов работы три: яркий свет, тусклый (на самом деле просто менее яркий) и мигающий (стробоскоп) – переключаются «по кругу».

Слева из основания выходит электрический провод, идущий по левой лямке в блок питания. В средней части провод витой, в двух точках надежно прикреплен к лямке клипсами.

Всего лямок три (две боковых и верхняя), они растягивающиеся и регулируемые по длине. Не ожидал, что китайские лямки легко налезут на мою не маленькую голову(на фото, как Вы понимаете, изображен не я). О чудо, фонарик налазит на голову хорошо, не давит, но и не сползает!

В задней части расположен блок питания. В нем помещаются два аккумулятора 18650. В нижнем торце пластмассового корпуса – разъем для подключения зарядного устройства (закрывается резиновой заглушкой). Крышка блока питания (прилегает к голове) – резиновая, прикреплена к корпусу колечком во избежание потери.

С одной стороны, мягкая резиновая крышка, прилегающая к голове, — это комфортно. С другой стороны, о надежности защиты от воды можно поспорить.
На задней части блока питания расположен «габаритный огонь»: при включении фонаря расположенный в «габарите» светодиод ярко горит красным светом.

Зарядное устройство с «нашей» вилкой, 100-240 В, 50/60 Гц. Выход: 4,2 В, 500 мА.

В целом фонарь производит приятное впечатление: световой луч яркий, белый, регулируемый. Разница между углом зрения и углом свечения вблизи приемлемая. Надевается легко, держится на голове крепко, дискомфорта не вызывает.
Наличие в комплекте аккумуляторов и зарядного устройства удобно.

Я покупкой доволен. А обо всех недостатках Вам расскажут комментаторы.

Спасибо за внимание!

Служба поддержки | Принстон Тех

часто задаваемые вопросы

Вы делаете так много разных огней. Как я узнаю, какие из них лучше для меня?

Это правда. У нас есть много разных огней. Поначалу выбор может показаться немного ошеломляющим, но несколько простых вопросов помогут вам сузить выбор.

  1. Будете ли вы использовать свет для деятельности, которая соответствует одному из наших четырех подразделений? (наружный, дайвинг, промышленный или тактический)
  2. Вам нужно освещение без помощи рук (налобный фонарь), ручное освещение (фонарик), зональное освещение (фонарь) или «видимое» (маркер/стробоскоп) освещение? Или вам нужен фонарь для шлема (см. Тактический или Промышленный), фонарь для велосипеда (см. Уличный) или что-то еще (см. Аксессуары)?
  3. Для каких занятий вы будете использовать свет?
    • Быстрые и/или разнообразные виды деятельности на местности (бег по пересеченной местности, катание на горных велосипедах, охота в отдаленных районах, побег от йети и т. д.)?
    • Более высокие люмены могут быть лучшими для вас — сосредоточьтесь на лампах с более чем 200 люменами.
    • Занятия не столь быстрыми темпами в менее разнообразной местности (бег по дороге, слоняться по лагерю, спокойные походы, рыбалка и т. д.)?
    • Лампы с высоким уровнем люменов с настройками низкого потока или диммирования будут работать, а также лампы с яркостью менее 200 люмен.
  1. Какие у вас потребности в топливе?
    • Щелочные: Тип батареи, который питает большую часть вашей электроники. Вы носите с собой другое снаряжение, в котором используется аккумулятор определенного типа? Придерживаясь одного типа батареи (например, AAA), легче быть готовым.
    • Перезаряжаемый: чувствуешь себя зеленым? У вас есть обычный источник питания для подключения? Магазин перезаряжаемых опций.
    • Литий: Планируете провести много времени в условиях сильного холода или жары? Литиевые батареи меньше и легче большинства щелочных батарей и часто могут выдерживать экстремальные температуры.

Что такое люмены и сколько мне нужно?

Люмен — это единица измерения света, полученная в Международной системе единиц (СИ). Точно так же мы измеряем светоотдачу нашей продукции. Люмены важны, но количество люменов — не единственный фактор, влияющий на яркость. Качество рефлектора и то, как долго свет сохраняет свой световой поток, прежде чем батарея начнет разряжаться, также будут влиять на яркость. См. нашу заметку о регулируемом освещении на вкладке «Лампы» в нашем разделе Tec Defined.

Количество люменов может быть вопросом предпочтений, но вот наше практическое правило: если вы занимаетесь активным спортом, путешествуете по пересеченной местности или ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите запечатлеть звездное фото в Instagram, ищите продукты с 200 люменами. и выше. Если ваша деятельность более умеренная, вы покрываете довольно ровную местность или сосредоточены вокруг костра, например, 200 люменов или меньше сделают свою работу.

В Princeton Tec мы проповедуем евангелие легкой дисциплины: когда это возможно, делайте то, что вам нужно (безопасно), с как можно меньшим количеством света, не причиняя себе головной боли. Такой подход помогает сохранить спокойствие на улице ночью, а также сохранить целостность глаз ваших друзей, когда вы смотрите прямо на них с налобным фонарем (см. также: зачем мне красный светодиод?).

Зачем мне красный светодиод? А как насчет других цветных светодиодов, которые вы предлагаете?

Красный светодиод излучает свет с другой длиной волны, чем белый светодиод, что немного облегчает работу глаз. Красный свет полезен по нескольким причинам:

  1. Вы не ослепите друзей, родственников и незнакомцев, если будете смотреть прямо на них в свете фар.
  2. Вы можете лучше видеть звезды.
  3. Защищает от ночных атак медоедов. Серьезно, красный свет позволяет вам сосредоточиться на близкой задаче, но ваши глаза адаптируются намного быстрее, когда вы смотрите в темноту. В следующий раз, когда вы будете жарить макароны с сыром у костра и услышите шорох в лесу, вы сможете увидеть, медоед это или приятель, несущий дрова. А если серьезно, то военные и сотрудники правоохранительных органов уже давно используют красный свет для сохранения ночного видения и уменьшения общей световой заметности в самых разных ситуациях.
  4. Менее опасен для дикой природы.

Мы также производим светодиоды нескольких других цветов (зеленый, синий, УФ и ИК), но они могут быть доступны не во всех наших продуктах. Некоторые продукты для активного отдыха имеют различные комбинации светлых цветов, но большинство наших специальных светлых цветов находят применение в линейке продуктов Tactical. Использование и предпочтения светлого цвета могут быть очень субъективными, но у нас есть краткое руководство здесь, на нашей странице тактического обзора.

Где я могу получить дополнительную информацию о продукте Princeton Tec, который у меня есть или который я собираюсь приобрести?

  • Если у вас есть вопросы о гарантии, см. следующий вопрос.
  • По любым другим вопросам обращайтесь в нашу службу поддержки клиентов по адресу questions@princetontec. com или в нашу маркетинговую команду через прямое сообщение на Facebook.
  • Наши отделы обслуживания клиентов и отдела маркетинга находятся в штаб-квартире Princeton Tec, работают в прямом эфире и лично с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:00 (EST).

Моему продукту Princeton Tec пришел конец безвременно; могу ли я его обслужить или отремонтировать?

В Princeton Tec мы гордимся своей продукцией, но мы знаем, что время от времени вы можете столкнуться с проблемой с одним из наших светильников — будь то из-за общего неправильного обращения с территорией или из-за ошибки с нашей стороны. (Что мы очень стараемся не допустить.)

А иногда ваша лодка тонет, и когда вы поднимаете ее на поверхность несколько месяцев спустя, вы обнаруживаете, что ваш затонувший фонарь Princeton Tec все еще работает – после того, как вы соскребете моллюсков с линзы. , конечно.

Во-первых, вы пробовали выключить и снова включить? Мы в основном шутим. Попробуйте удалить, а затем снова установить батареи. Если это не сработает, попробуйте новый набор.

Проблема осталась? Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов по телефону (1-800-257-9080) или по электронной почте ([email protected]). Служба поддержки клиентов находится в штаб-квартире Princeton Tec, работает в прямом эфире и лично с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:00 по восточному поясному времени.

Чтобы немного упростить процесс, будьте готовы предоставить свою модель фонаря, дату покупки и краткое описание проблемы, с которой вы столкнулись, или включить эти сведения в свое электронное письмо. Мы часто можем отправить детали, необходимые для запуска и запуска вашего освещения как можно скорее. По другим вопросам мы можем попросить вас отправить нам свет.

Что, если мне просто нужна запасная часть?

Не гаси этот свет! Многие из наших продуктов можно отремонтировать с помощью простой замены детали. Если у вашего фонаря сломался пластик, но он все еще работает, есть большая вероятность, что мы сможем вам помочь. Позвоните в службу поддержки клиентов по телефону (1-800-257-9080) или напишите по электронной почте ([email protected]) для получения помощи.

Как работает ваш гарантийный процесс?

Чтобы подать заявку на гарантийное обслуживание продукта Princeton Tec, позвоните (1-800-257-9080) или напишите ([email protected]) в нашу службу поддержки клиентов.

Если мы решим, что ваш фонарь необходимо вернуть нам для ремонта или замены, мы предоставим вам номер разрешения на возврат товара (RMA). Примечание: никакие гарантийные работы не могут быть выполнены без предварительного получения номера RMA от Princeton Tec. (Извините!)

После получения номера RMA отправьте дефектный продукт обратно по указанному адресу Princeton Tec.

Если возможно, мы починим свет. В противном случае мы заменим ваш светильник идентичным продуктом или, если продукт больше не доступен, сопоставимым продуктом. После этого мы отправим вам отремонтированный или замененный фонарь. Среднее время выполнения работ в непиковый сезон составляет 2-3 недели.

Наша команда обслуживания клиентов находится в штаб-квартире Princeton Tec, работает в прямом эфире и лично с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:00 (EST).

У меня есть технический вопрос о вашей продукции. Где я могу узнать больше?

Многие ответы, связанные с технологиями, можно найти в нашем разделе Tec Defined. Если вы по-прежнему не можете найти нужные вам ответы, позвоните в службу поддержки клиентов по телефону (1-800-257-9080) или отправьте им электронное письмо ([email protected]) для получения помощи. Наша команда обслуживания клиентов находится в штаб-квартире Princeton Tec, работает в прямом эфире и лично с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:00 (EST).

Можете ли вы рассказать мне о функциях блокировки (иначе — почему мой свет не включается?)

Многие из наших фонарей можно «заблокировать», что позволяет носить их в сумках или карманах без риска случайного включения света.

Модели налобных фонарей Vizz, Byte и Axis имеют функцию блокировки. В зависимости от версии или модели, блокировку можно включать и выключать либо сдвинув переключатель блокировки на крышке аккумуляторного отсека, либо удерживая кнопку включения/выключения в течение нескольких секунд, либо тройным нажатием на кнопку включения/выключения. кнопка. Руководство по продукту покажет вам правильный метод для вашей модели.

Что вы можете рассказать мне об инструменте Princeton Tec Headstrap Tool?

Знаете ли вы, что к вашему налобному фонарю Princeton Tec прилагается инструмент? Если вы когда-нибудь посещали мероприятие, на котором мы вручную изготавливаем фары, вы, вероятно, посещали; это одна из наших любимых тем для разговоров.

Все налобные фонари Princeton Tec поставляются с нашим приспособлением для крепления головного ремня, которое представляет собой формованную пластиковую деталь с закругленными краями сбоку от пряжки головного ремня. С помощью этого инструмента можно открывать защелки дверцы аккумуляторного отсека или винты с накатанной головкой. Как хороший друг, он всегда рядом, когда вам это нужно.

Раз уж мы заговорили о головных уборах, если вы собираетесь сделать потрясающее селфи, раскачивая налобный фонарь Princeton Tec, можете ли вы убедиться, что логотип расположен правильно? Эрик, наш креативный директор, немного умирает каждый раз, когда видит перевернутую картинку.

Можно ли заменить мою лампу накаливания на светодиоды?

Нет. Извини! Нам пришлось бы заменить основной модуль продукта, что обычно не очень хорошо.

Как мне стать частью вашей команды полевых послов?

Мы не всегда стремимся расширить нашу команду полевых амбассадоров, но нам нравится общаться с замечательными людьми. Если вы хотите узнать больше, мы будем рады услышать от вас. Отправьте электронное письмо по адресу [email protected] с темой «Команда полевых амбассадоров». Пожалуйста, укажите свое имя и небольшую информацию о том, почему вы хотите стать послом Princeton Tec Field. Бонусные баллы, если вы включите фотографии собак, джипов, большеротого окуня или действительно хороших гамбургеров.

Ребята, вы действительно из Нью-Джерси?

Да, но никто из нас никогда не встречал актерский состав Джерси Шор (ну, в этом почти положительный). Тем не менее, есть большая вероятность, что большинство из нас встречали Джерсийского дьявола, исследуя Сосновые степи.

Классический «Какой выход?» шутка к нам не относится, так как мы находимся в южной части штата. И хотя наши здания находятся в промышленных коридорах, мы также в нескольких минутах езды от прекрасных мест для пеших прогулок, рыбалки, бега по пересеченной местности, катания на тросах (привет, Cowtown Rodeo), бездорожья, катания на горных велосипедах, серфинга, гребли и многих других видов спорта. другие мероприятия на свежем воздухе, которые вы можете себе представить.

Максимальный набор высоты в нашей части штата составляет около 380 футов, так что это так.

Princeton Tec родился в центральной части штата и за последние 40 лет медленно переместился на юг. Наша штаб-квартира теперь находится в Пеннсаукене (прямо через реку от Филадельфии, штат Пенсильвания), и у нас есть завод по литью пластмасс под давлением и магазин инструментов в Берлине, который находится прямо за пределами государственного леса Уортон.

ГАРАНТИЯ

Чтобы подать претензию по гарантии на продукт Princeton Tec, позвоните (1-800-257-9080) или напишите ([email protected]) в нашу службу поддержки клиентов. Подробную информацию о конкретной гарантии, которая распространяется на ваш продукт, см. в приведенной ниже разбивке.

  • Если мы решим, что ваш фонарь необходимо вернуть нам для ремонта или замены, мы предоставим вам номер разрешения на возврат товара (RMA). Примечание: никакие гарантийные работы не могут быть выполнены без предварительного получения номера RMA от Princeton Tec. (Извините!)
  • После получения номера RMA отправьте дефектный продукт обратно в Princeton Tec по указанному адресу.
  • По возможности отремонтируем свет. В противном случае мы заменим ваш светильник идентичным продуктом или, если продукт больше не доступен, сопоставимым продуктом. После этого мы отправим вам отремонтированный или замененный фонарь. Среднее время выполнения работ в непиковый сезон составляет 2-3 недели.
  • Наша команда обслуживания клиентов находится в штаб-квартире Princeton Tec, работает в прямом эфире и лично с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:00 (EST).

США – международная гарантия сроком на 1 год

ГАРАНТИЯ – Princeton Tec гарантирует, что данное изделие не будет иметь дефектов изготовления и материалов при нормальном использовании в течение одного года. Эта гарантия распространяется на все составные части продукта, кроме батарей и ламп накаливания. Настоящая гарантия не распространяется на износ вследствие естественного износа или повреждения вследствие неправильного использования, модификации, небрежности, несчастных случаев или несанкционированного ремонта. Princeton Tec отремонтирует или заменит детали с дефектами изготовления или материалов.

Только ваш авторизованный дилер Princeton Tec и Princeton Tec могут ремонтировать изделие. После (3) неудачных попыток (в течение гарантийного срока) отремонтировать продукт, вы имеете право выбрать замену продукта или возмещение покупной цены за вычетом компенсации за использование продукта. НАСТОЯЩАЯ ГАРАНТИЯ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ НИКАКИХ СЛУЧАЙНЫХ ИЛИ КОСВЕННЫХ УЩЕРБОВ. (В некоторых штатах не допускается исключение или ограничение случайных или косвенных убытков, поэтому вышеуказанные ограничения или исключения могут не применяться к вам.) Эта гарантия дает вам определенные юридические права, и вы также можете иметь другие права, которые различаются в зависимости от штата. .

США – международная 3-летняя гарантия

ГАРАНТИЯ – Princeton Tec гарантирует, что данное изделие не будет иметь дефектов изготовления и материалов при нормальном использовании в течение трех лет. Эта гарантия распространяется на все составные части продукта, кроме батарей и ламп накаливания. Настоящая гарантия не распространяется на износ вследствие естественного износа или повреждения вследствие неправильного использования, модификации, небрежности, несчастных случаев или несанкционированного ремонта. Princeton Tec отремонтирует или заменит детали с дефектами изготовления или материалов.

Только ваш авторизованный дилер Princeton Tec и Princeton Tec могут ремонтировать изделие. После (3) неудачных попыток (в течение гарантийного срока) отремонтировать продукт, вы имеете право выбрать замену продукта или возмещение покупной цены за вычетом компенсации за использование продукта. НАСТОЯЩАЯ ГАРАНТИЯ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ НИКАКИХ СЛУЧАЙНЫХ ИЛИ КОСВЕННЫХ УЩЕРБОВ. (В некоторых штатах не допускается исключение или ограничение случайных или косвенных убытков, поэтому вышеуказанные ограничения или исключения могут не применяться к вам.) Эта гарантия дает вам определенные юридические права, и вы также можете иметь другие права, которые различаются в зависимости от штата. .

США – международная 5-летняя гарантия

ГАРАНТИЯ – Princeton Tec гарантирует, что данное изделие не будет иметь дефектов изготовления и материалов при нормальном использовании в течение 5 лет. Эта гарантия распространяется на все составные части продукта, кроме батарей и ламп накаливания. Настоящая гарантия не распространяется на износ вследствие естественного износа или повреждения вследствие неправильного использования, модификации, небрежности, несчастных случаев или несанкционированного ремонта. Princeton Tec отремонтирует или заменит детали с дефектами изготовления или материалов.

Только ваш авторизованный дилер Princeton Tec и Princeton Tec могут ремонтировать изделие. После (3) неудачных попыток (в течение гарантийного срока) отремонтировать продукт, вы имеете право выбрать замену продукта или возмещение покупной цены за вычетом компенсации за использование продукта. НАСТОЯЩАЯ ГАРАНТИЯ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ НИКАКИХ СЛУЧАЙНЫХ ИЛИ КОСВЕННЫХ УЩЕРБОВ. (В некоторых штатах не допускается исключение или ограничение случайных или косвенных убытков, поэтому вышеуказанные ограничения или исключения могут не применяться к вам.) Эта гарантия дает вам определенные юридические права, и вы также можете иметь другие права, которые различаются в зависимости от штата. .

США Пожизненная гарантия – международная 10-летняя гарантия

В соответствии с международными нормами пожизненная гарантия Princeton Tec может быть предложена только покупателям в США. Princeton Tec предлагает своим клиентам за пределами США 10-летнюю гарантию. ПОЛНАЯ ГАРАНТИЯ. Princeton Tec гарантирует, что данный продукт не будет иметь дефектов изготовления и материалов при нормальном использовании в течение всего срока его владения. Эта гарантия распространяется на все составные части продукта, кроме батарей и ламп накаливания. Настоящая гарантия не распространяется на износ вследствие естественного износа или повреждения вследствие неправильного использования, модификации, небрежности, несчастных случаев или несанкционированного ремонта. Princeton Tec отремонтирует или заменит детали с дефектами изготовления или материалов.

Только ваш авторизованный дилер Princeton Tec и Princeton Tec могут ремонтировать изделие. После (3) неудачных попыток починить продукт вы имеете право выбрать замену продукта или возмещение покупной цены за вычетом компенсации за использование продукта. НАСТОЯЩАЯ ГАРАНТИЯ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ НИКАКИХ СЛУЧАЙНЫХ ИЛИ КОСВЕННЫХ УЩЕРБОВ. (В некоторых штатах не допускается исключение или ограничение случайных или косвенных убытков, поэтому вышеуказанные ограничения или исключения могут не применяться к вам. ) Эта гарантия дает вам определенные юридические права, и вы также можете иметь другие права, которые различаются в зависимости от штата. .

ПЕРЕВОЗКИ

Узнайте о наших правилах доставки

Посмотреть полную политику доставки

ВОЗВРАТ

30 дней возврата для стандартных продуктов

Посмотреть полную политику возврата

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ PRINCETON TEC

Princeton Tec в настоящее время ищет:

Ученик производителя пресс-форм / Оператор ЧПУ

Изготовитель пресс-форм / Изготовитель инструментов

Служба поддержки клиентов / Представитель по гарантии

Ознакомьтесь с публикациями в нашем блоге, чтобы узнать больше об этих вакансиях!

Мы всегда ищем новые таланты в Princeton Tec. Мы хотели бы узнать о вас больше! Пожалуйста, отправьте свое резюме и сопроводительное письмо по адресу: [email protected].

Главная