4558 микрофонный усилитель: Микрофонный усилитель на ва 4558. Стабильный жучок на микросхеме ВА4558 и транзисторах S9018

Содержание

Микрофонный усилитель на одном транзисторе: схема подключения, как настроить

Главная » Устройства


Электретные микрофоны широко применяются в современной бытовой и специальной аппаратуре. Они отличаются компактными размерами и высоким качеством передачи звукового сигнала. Основным недостатком конструкции является очень слабый выходной сигнал и обязательная подача на капсюль поляризующего напряжения. Предварительный усилитель для микрофона может быть сделан на любой элементной базе. В самодельных конструкциях применяются как транзисторы, так и интегральные микросхемы. Схемы устройств отличаются количеством каскадов, наличием автоматической регулировки усиления и другими техническими решениями.

Усилитель для электретного микрофона

Микрофонный усилитель для микрофона используется для усиления слабых сигналов, величиной 0,1-15 mV до уровня 200-400 mV. Схема предусилителя для микрофона проста и включает в себя один или два каскада усиления и, при необходимости, цепи коррекции амплитудно-частотной характеристики микро. Основными параметрами конструкций являются следующие величины:

  • Частотный диапазон
  • Коэффициент нелинейных искажений
  • Отношение сигнал/шум
  • Коэффициент усиления

Хороший усилок для микро должен обеспечивать частотный диапазон от 20 Гц до 20 кГц с неравномерностью АЧХ не более ±1,5 дБ. Необходимая частотная коррекция осуществляется в дальнейших каскадах низкой частоты. Коэффициент гармоник во всём диапазоне частот не должен превышать 0,2%. Поскольку микрофонное устройство является первым каскадом, все внутренние шумы будут усиливаться низкочастотных трактом. Поэтому в схемах микрофонных усилителей используются самые малошумящие транзисторы и интегральные операционные усилители.

Изготовления платы ЛУТом.

Говоря, что лучше всего платы получаются при печати на страницах плейбоя. Раньше я так и делал, но в последнее время перешел на глянцевую с одной стороны бумагу. Жалко переводить интересные статьи на непонятно что….

В целом технология ЛУТ итак всем известна, и в ролике она показана, поэтому остановлюсь только на двух моментах.

  • Прожарку утюгом я делаю в течении минуты, а после закидываю плату в ближайшую книжку и встаю на книжку всем весом на 1-2 минуты.
  • Широкие места и дефекты переноса или печати я всегда промазывал перманентным маркером. В этот раз вместо перманентного маркера я воспользовался акриловым. При этом я ждал высыхания минут 10-15. Тем не менее он отлично справился и под ним ничего не травилось.

Микрофонный усилитель для электретного микрофона

Электретный микро при громком звуке, выдаёт на выходе порядка 10-15 mV, поэтому для усиления сигнала до уровня 400-600 mV может использоваться схема с одним или двумя каскадами. Конструкция может быть собрана на обычном или полевом транзисторе и интегральной микросхеме. Усилитель микрофона на одном транзисторе выполнен на малошумящем приборе с обратной проводимостью. Схема подходит для применения в звуковых трактах персональных компьютеров. Достоинством устройства является низковольтное питание и его можно питать от пальчиковой батарейки на 1,5 вольта. Величину конденсатора С3 можно изменять в указанных пределах.

Предусилитель для электретного микрофона на трех транзисторах

Это еще один вариант микрофонного усилителя для электретного микрофона. Особенность данной схемы усилителя для микрофона в том, что подача питания на схему предусилителя осуществляется по тому же проводнику (фантомное питание) по которому идет входной сигнал.

Данный микрофонный предусилитель предназначен для совместной работы с электретным микрофоном, например, МКЭ-3. Напряжение питания на микрофон идет через сопротивление R1. Аудио сигнал с выхода микрофона поступает на базу VT1 через конденсатор С1. Делителем напряжения, состоящим из сопротивлений R2, R3 создается необходимое смещение на базе VT1 (примерно 0,6 В). Усиленный сигнал с резистора R5, выступающий в роли нагрузки, идет на базу VT2 который является частью эмиттерного повторителя на VT2 и VT3.

Возле разъема на выходе, установлены дополнительно два элемента: нагрузочное сопротивление R6, через которое идет питание, и разделительный конденсатор СЗ, отделяющий выходной аудио сигнал от напряжения питания.

Микрофонный усилитель на одном транзисторе

Схема на полевом транзисторе обладает низким уровнем собственных шумов и обеспечивает коэффициент усиления порядка 20 дБ.Для этого потребовалось увеличить напряжение питания до 9 В, поэтому усилитель питается от батарейки типа «Крона» или от источника внешнего питания. При повторении данной схемы нужно помнить, что полевые полупроводниковые приборы боятся статического электричества, поэтому пайку транзистора нужно выполнять заземлённым паяльником и использовать антистатический браслет. Выводы транзистора перед пайкой нужно соединить между собой, обмотав их тонкой медной проволокой. Схемы микрофонных устройств на транзисторах имеют различные технические решения. Они бывают с несколькими каскадами, с автоматической регулировкой усиления и шумоподавлением.

В первом случае через резисторы R4 иR1 на электретный микрофон подаётся напряжение питания необходимое для его работы. Переменный сигнал в частоты с электродинамического прибора подаётся через конденсатор С3 на базу транзистора. Усилитель для динамического микрофона собирается на одном транзисторе обратной проводимости.

Транзистор ВС547 заменяется на КТ3102Е. Правильно собранная схема начинает работать сразу и не требует регулировки. Схема микрофонного усилителя на одном транзисторе не всегда может обеспечить требуемые параметры, поэтому на практике часто применяются схемы имеющие большее число каскадов.

К усилителю микрофона подключается электродинамический микрофон, но схема может быть доработана и для электретного устройства. Для этого электролитический конденсатор С2 меняется на обычный ёмкостью 4,7 мкФ, а в точку его соединения с микро подаётся питающее напряжение через резистор 2-3 кОм. Коэффициент усиления устройства достигает 200 в полосе частот от 40 Гц до 20 кГц. Применение транзисторов разной структуры позволило исключить переходной конденсатор между каскадами. Он обычно вносит заметные искажения в схемы усиления низкой частоты.

Схема микрофонного усилителя на микросхеме

Существует много конструкций микрофонного усилителя на микросхеме. Чаще всего в устройствах применяются операционные усилители, но имеются интегральные компоненты представляющие собой готовый микрофонный канал. Примером такой конструкции является специализированная малошумящая микросхема усилитель микрофонаMAX9814.Она имеет следующие параметры:

  • Программируемый коэффициент усиления – 40, 50 и 60 дБ
  • Гармонические искажения – 0,04%
  • Встроенный источник питания для электретного микро – 2 В
  • Температурный диапазон — +80- –400С
  • Имеется автоматическая регулировка усиления

Для самостоятельного повторения подойдут схемы на интегральных операционниках.

Схема собрана на отечественном ОУ 157УД2. Это микросхема с очень маленьким уровнем собственных шумов не критичная к напряжению питания.

Высококачественный канал предназначен для работы с электретными микрофона всех типов. В нём используется ОУ BA4558 или JRS4558. Конденсаторы С1 и С4 по 0,22 мкФ. Схема отличается высокой чувствительностью. Не требует регулировки и начинает работать сразу после подачи напряжения питания. В следующем устройстве используется микросхема для микрофона К538УН3Б.

Она очень простая, так как в ней отсутствуют резисторы и для её сборки потребуется только микросхема и четыре конденсатора. Напряжение питания можно снизить до 3 вольт без больших потерь усиления. При повторении конструкций нужно выполнять подключение усилителя микрофона экранированным проводом и экран соединить с корпусом устройства.

Создаем усилитель для микрофона и сам микрофон


Создать микрофон для компьютера или камеры совсем не сложно. Но далеко не каждый микрофон способен добиться нужного результата в определенной ситуации. Например потому что микрофон элементарно нечувствительный.
В таком случае нужно самому собрать маленький усилитель для микрофона который не требует питания. Даже для любителей не составит труда собрать его.

Материалы и инструменты: — Паяльник — олово и канифоль — транзистор КТ3102. — Микрофон со старого магнитофона МКЭ-3 (или любой другой похожий по размеру). — Резистор, конденсатор и транзистор со старых эл. схем — провод — штекер 3,5 мм — корпус для микрофона — Изолента

Подробное описание изготовления:


В качестве самого усилителя используется транзистор КТ3102. Схема довольно простенькая и показана на рисунке.


Микрофон взят МКЭ-3, который был вытащен из старого магнитофона Весна. Из него выходят 3 провода, один из них нам не понадобится.


Из микрофона выходят 3 провода — желтый, голубой и красный. Именно красный не нужен и использоваться не будет. После того как его обрезают можно будет укоротить два остальных провода как показано на фото.


Провод для этого микрофона был взят из переходника к магнитофону. В данном виде провода есть три проводка. Тут как и выше третий лишний, поэтому используется только два из них. С обеих сторон зачищается каждый проводок.


К заготовленному проводу припаивается штекер как показано на схеме усилителя, но для начала нужно обработать каждый проводок канифолью с оловом.


После спайки нужно изолировать провод изолентой.


Дальше собирается сам усилитель как показано на схеме. Подготавливается несколько зачищенных с двух сторон проводков. Далее припаивается каждая деталь как изображено на схеме усилителя. Спаивается так что бы усилитель получился минимальным по размеру, для того что бы не использовать большой корпус. Расположение контактов транзистора показано на схеме. При спайке лучше долго не нагревать его контакты. На фото показан усилитель уже спаянный с микрофоном.


Корпусом тут служит корпус снятый со старого штекера звукоснимателя. Использовать можно и покрасивее если у вас имеется в наличии.


Далее провод просовывается в корпус как показано на фото.


Зачищенные проводки припаиваются как в схеме, и в итоге получается как на фото.


После того как все припаяно и подключено усилитель с микрофоном окончательно помещается в корпус. У автора весь микрофон в корпус не помещался, поэтому пришлось приклеивать супер клеем как показано на фото. После всего этого можно полноценно использовать этот микрофон. Источник (Source)

Становитесь автором сайта, публикуйте собственные статьи, описания самоделок с оплатой за текст. Подробнее здесь.

Усилитель с микрофонным входом

Низкочастотные конструкции, предназначенные для усиления сигналов звуковой частоты, всегда оборудуются одним или несколькими микрофонными входами. Это самые чувствительные входы звукового канала. При работе внешних звуковых устройств следует избегать подключения девайсов с большими уровнями выходного сигнала к микрофонным входам УНЧ. Это может вызвать отказ входных транзисторов или интегральных микросхем. Профессиональные устройства оснащены разъёмами XLRкоторые позволяют подавать фантомное питание на конденсаторные микрофоны.

Рейтинг

( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Усилитель 4558 схема – Telegraph

Усилитель 4558 схема

#12.

2 Собираем полезную схему, стерео микрофонный усилитель на микросхеме 4558

=== Скачать файл ===

Микрофонный усилитель на микросхеме BA4558

Предусилитель для микрофона. Подборка схем

Главная Радиосхемы Программы Статьи Справочник Войти Регистрация. Вы вошли как гость, рекомендуем Вам авторизироваться либо пройти процесс регистрации. Если Вы забыли пароль, то Вы можете его восстановить. Радиосхемы Цифровые устройства Усилители Эквалайзеры Примочки для гитары Питание Индикаторы уровня Разное Программы Программирование Рисование схем и плат Программы для расчетов Разное Статьи и обзоры Статьи по радиоэлектронике Обзоры смартфонов Обзоры планшетов Обзоры mp3 плееров Обзоры звуковых карт Связь с Администрацией. Усилитель на TDA 2×6Вт. Усилитель на TEAB 2×2. Усилитель на NJMD 2×2Вт. Усилитель на TDAQ 2×22Вт. Усилитель на CXAM 2×0. Никита 27 января Denis 7 марта Николай 20 марта Только канал саба мне не очень понравился. Здравствуйте, хочу собрать этот усилок. Подскажите пожалуйста, не могу разобраться,что подключается к in1-L и in1-P??????? Александр 28 марта Правильно ли указаны емкости в схеме? Dragon 28 марта Это вход аудио сигнала, левый и правый канал. Dragon 29 марта Александр 1 апреля Какова мощность резисторов на 1ом и остальных резисторов? Евгений 3 апреля Заработало с первого раза. Звук отличный, сочный бас и мягкие ВЧ. Плюс немного редактировал печатку под клеммники. Александр 22 апреля Всё бы хорошо, но ёмкости конденсаторов всё же маловато, особенно при том что там ещё и саб висит а так ничего схемка, собрал с 2 tda и 1й tda на саб резюки выходные 1 ом поставил сахарки 5 ваттные ну и ёмкости добавил по на плечо, и стабилитроны на 22 вольта БП чуть больше чем надо выдавал. Здрасти, подскажите какова мощность всех указаных резисторов или она тут не важна? И подскажите если не трудно можно тут заменить диоды in на in? Dragon 23 апреля Ярослав 3 мая Обвязка будет отличаться от ? Илья 3 мая Здравствуйте, скажите пожалуйста, как канал саба сделать по мостовой схеме добавив еще один ? Виталий 17 мая Доброго времени суток Собрал данный усилитель но канал саба не хочет работать печатку использовал иа что здесь представлена все элементы новые подскажите в чем может быть проблема. Андрей 1 июня Андрей 10 июня А не подскажете на что можно заменить электролиты на 0. Самая маленькая емкость, которую нашел в магазине, 0. Можно ли поставить ые керамику? Dragon 11 июня Андрей 12 июня Василий 13 июня Собрал всё по схеме ,заработал сразу. Отличный усилок для компа. Добавил индикацию звука на каналы и сабвуфер. Андрей 20 июня Осталось с блоком питания разобраться. Не подскажете, как подключить двухпроводной на В есть несколько ноутбучных? Просто плюс разветвить на два или схему надо переделывать? Куда на схеме подключают in1-P и in1-L? Александр 3 июля Можно ли вместо электролитов 0. Андрей 15 июля Собрал, но саб при добавлении громкости начинал хрипеть образец с постепенным повышением громкости — http: Виктор 17 июля Скажите, а распечатывать с лэй аута так как есть для ЛУТ или зеркалить надо? Dragon 17 июля Илья 12 октября Если использовать второй вариант питания, то куда подключать концы обмоток? У меня горят ТДАшки. Богдан 13 декабря Здравствуйте, заинтересовала Ваша схема, подскажите 2 канала на сателлиты играют от герц? Антон 5 июля Веталь 15 декабря Богдан 8 января А какой кондер заменили?. . Я тоже собрал всё работает ну басы хрипят Выше человек выложил аудиозапись у меня точно так же.. Кондер С9 у меня на 22микрофарад. Богдан 15 января Ребята схема ерунда собрали 3 человека у всех проблем с нч каналом. Обходите стороной, не тратьте время и деньги. Бродяга 16 января В место конденсатора С9 ставим перемычку, конденсаторы С15, С22 ставим по 10 микрофарад. Богдан 17 января Убрал с9 и заменил кондёры. Может чуть лучше стало, но всё равно болячка осталась. Василий 4 апреля Вместо tda я поставил lm,она чище и меллодичнее играет. Самое главное эллектролиты в блоке питания ставить как можно большей ёмкости до 10 мкф. Устраняет фон в колонках. Обязательно микросхемы ставить на радиатор. Евгений 15 апреля Доброе времени суток всем радиолюбителям. Спаял усилитель, когда подключил услышал резкий всплеск звучания уходит в фон!!! Сабовский динамик выпячивается на весь ход подвеса вверх и тупо молчит. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ТАК? Максим 10 мая Подскажите пожалуйста если этот трансформатор годен для питания? Dragon 11 мая Сколько обмоток одна или две по 17,3В? Максим 11 мая Значит не пойдёт, ладно буду искать другой. Максим 17 мая Если ставить 3 TDA, надо что-то менять? Шамиль 30 мая Собрал Вашу схему и радовался звуку: Со временем отвалился правая колонка и саб. Думал перегорели TDA, заменил их. В чем может быть неисправность, как ее искать? Могла ли D перегореть? Какие можете дать советы? Антон 18 июня Привет, спасибо за статью. Но у меня есть следующая проблема: Левый и Правый канал работают нормально. А вот саб-канал не пашет.. Правда ставил его на обычный дин, в итоге услышал очень тихий звук. Включено сейчас все в 12В однополярных, может быть в этом проблема? Dragon 18 июня Антон 19 июня Dragon 21 июня Если трансформатор с одной обмоткой, 12В переменки мало нужно Если трансформатор с двумя обмотками, то по Для нормального баса к усилителю саба нужно подключать сабвуфер, или колонку. Антон 4 июля У меня есть транс с двумя обмотками: Dragon 4 июля Обмотки должны быть с одинаковым напряжением и током. Dragon , я не дождался ответа и все-таки попробовал. Вроде работает , но напруга выпрямленная не увеличилась. А если подшаманить с эквалайзером hear и настроить под свои уши по вкусу, так вообще бомба. Dragon , к стати, как вы думаете: Серёга 1 ноября Подскажите можно ли поставить вместо диода 1N например 1N или какой нибудь другой, ато у меня пока нету того диода как в схеме. Dragon 1 ноября Да можно заменить на 1N или любые кремниевые диоды с током от 0,5А и c напряжением более В. Серёга 12 ноября Подскажите пожалуйста чем можно заменить плёночный конденсатор на 0, UF , никак не могу его найти, или подскажите откуда его можно выпаять что-ли? А если поставлю вместо электролита на 10 uf 25v на 50v напряжения, что нибудь изменится? Антон 15 ноября Ну вон же сверху написано в описании — напряжение питания, исходя из этого напряжения берите кондеры, керамика не варик. StarFox 18 ноября Мож с питанием проблемы? Александр 16 ноября Антон, конденсатор пленочный 0, минимальный вольтаж v, меньше просто не существует. И как тогда быть? Смеха получается не доработаная. Толяс 29 декабря Собратья по оружию Привет! Максим 29 декабря Не могу сделать плата помогите. Михаил 22 января Доброго времени, подскажите, собрал я эту схему, давно собирал 1 канал, тут с сабом, проблема что канал саба тихо выдает, на канале стоит tda, обвязка по даташиту, куда копать? У меня такой заводской Китай хочу поставить его в машину но не знаю как подключить с транса выходит 3 провода как обойти диоды куда запитать сколько плюсов и минусов подскажите. Миха 13 февраля К кондеру после диодов по полюсам. Здравствуйте, подскажите по питанию. У меня трансформатор с двумя обмотками по 12 вольт 40вт , подойдет ли он для схемы? Я открутил подчистик контакты где могли бы быть замыкания, ура заработал левый и правый. Решил подключить все сразу, накидываю саббуфер и начинается треск саба с левым динамиком, в итоге: Они даже не поют, а просто трещат. MaxON 22 февраля Dragon 22 февраля Для технологии ЛУТ Лазерно-утюжная технология нет. Сергей 4 марта Каково назначение R7, R14? Типовая схема про них молчит.. Сергей 5 марта Смысл утоньшения общего провода около резистора 33к? Как ведет себя земля по кругу? R7 b R14 какое сопротивление?? Redfern89 22 марта Собрал — работает отлично! Владимр 12 апреля Видимо многие сталкиваются с проблемой саба Прочитав коменты, думаю собрать его по мостовой схеме включения TDA-шек. При использовании материалов ссылка на источник обязательна и не закрыта от индексации! Все статьи Обратная связь. Аналоги TDA TDAA, TDA, TDA, LM, D, КУН19 Рекомендую использовать для усилителя: TDA Только оригинал Микросхема снята с производства, очень много подделки, пере маркировки из TDA в TDA , LM для саба. Аналоги D TL, AD, ECGM, NJMD, TAP, OPA, OPA Cхема усилителя 2. TDAA 3- Шт, D 1- Шт Конденсаторы электролитические: Резисторы R7,R14 1 Ват, остальные 0. IN -4 Шт или аналоги Трансформатор: Радиатор площадью не менее см2 я установил от старого процесcора Pentiun MMX. Печатная плата усилителя 2. Усилитель на TDA 2×6Вт Усилитель на TEAB 2×2. В схеме всё правильно, в описании ошибка, исправил. Да второй контакт общий, по схеме GND. Спасибо Диоды in можно заменить на in, резисторы R7,R14 1 Ват, остальные 0. Андрей А не подскажете на что можно заменить электролиты на 0. Виктор Скажите, а распечатывать с лэй аута так как есть для ЛУТ или зеркалить надо? Андрей Собрал, но саб при добавлении громкости начинал хрипеть образец с постепенным повышением громкости — http: Введите два слова, показанных на изображении:

Каресвоими рукамив домашних условиях фото

Малина ремонтантная почтой

Во сколько у щенков открываются глаза

Возврат ндс проводки

Расселение племен восточных славян карта

Бош инструкции по эксплуатации

Сильно болит плечо что делать

Сколько стоит обучение в автошколе категории е

Сколько звезд какое звание

Каталог запчастей ворот дорхан

Марка бетона класса в 15

Сапсан до питера расписание стоимость эконом

Вакансия курьер частичная занятость

Fallout 2 графика

Сколько весит трековый велосипед

Растаможить машину из японии

Стоимость оформление загранпаспорта нового образца

Где находится салонный фильтр дэу нексия

Стихи маме и бабушке на день матери

Потап и настя слушать текст

мк% 204558 техническое описание и примечания по применению

org/Product»>
org/Product»>
org/Product»>
org/Product»> org/Product»> org/Product»> org/Product»>
org/Product»>
Каталог техническое описание MFG и тип ПДФ Теги документов
RF 107 микрофон

Аннотация: 100C1295 DPS42028
Текст: Нет доступного текста файла


OCR-сканирование
PDF DS0028 DA0035 DS0052 DS0073 DS0085 DS0097 DA0098 DS0137 DA0243 DA0285 микрофон РФ 107 100C1295 ДПС42028
РЕЛЕ SPST 5 В

Реферат: DA0035 DA0775 DA0784-1 DA0786 DS0028 DS0052 DS0073 DS0085 DS0778
Текст: Нет доступного текста файла


OCR-сканирование
PDF 000103b DTD01939 DTD05039 27Vction DS0990 DA0769 DA0996 5В SPST РЕЛЕ DA0035 DA0775 DA0784-1 DA0786 DS0028 DS0052 DS0073 DS0085 DS0778
РЕЛЕ SPST 5 В

Резюме: керамический аттенюатор МГц ТТЛ переключающий диод daico SPST RELAY 2-контактный фланец ВЧ окончание 50 AT-15 DA0035 DA0775 8-контактный диодный аттенюатор DA0786
Текст: Нет доступного текста файла


OCR-сканирование
PDF 0001b77 DS0800 DS0990 DA0769 DA0996 5В SPST РЕЛЕ керамический аттенюатор МГц Диодный переключатель TTL daico SPST РЕЛЕ 2 контакта фланец РЧ окончание 50 АТ-15 DA0035 DA0775 8-контактный диодный аттенюатор DA0786
DA0035

Резюме: DA0775 DA0784-1 DA0786 DS0028 DS0052 DS0073 DS0778 P35-4100 P35-4100-0
Текст: Нет доступного текста файла


OCR-сканирование
PDF Р35-4100 DS0990 DA0769 DA0996 DA0035 DA0775 DA0784-1 DA0786 DS0028 DS0052 DS0073 DS0778 Р35-4100 Р35-4100-0
Реле DPDT 9 В

Реферат: t1l 119 DA0035 DA0775 DA0784-1 DA0786 DS0028 DS0052 DS0073 DS0778
Текст: Нет доступного текста файла


OCR-сканирование
PDF Р35-4104 DS0990 DA0769 DA0996 9-вольтовое реле DPDT т1л 119 DA0035 DA0775 DA0784-1 DA0786 DS0028 DS0052 DS0073 DS0778
фазовращатель

Резюме: нет абстрактного текста
Текст: Нет доступного текста файла


OCR-сканирование
PDF 0001b77 DS0800 Д4Т50 фазовращатель
РЕЛЕ ДЕКО

Реферат: фазовращатель ds0097 B 240 MIC
Текст: Нет доступного текста файла


OCR-сканирование
PDF П35-4160-0 Д4Т50 ДЕКО РЕЛЕ фазовращатель дс0097 Б 240 МИК
Недоступно

Резюме: нет абстрактного текста
Текст: Нет доступного текста файла


OCR-сканирование
PDF Eti04TEQ Д4Т50
ДС0602

Реферат: 100D0688 DA0795 DA0285 CDP0827 керамический аттенюатор МГц DP0560 DA0035 DA0775 DA0784-1
Текст: Нет доступного текста файла


OCR-сканирование
PDF lfl37 DTD05039 DTD01939 DS0990 DA0769 DA0996 DS0602 100D0688 DA0795 DA0285 CDP0827 керамический аттенюатор МГц ДП0560 DA0035 DA0775 DA0784-1
керамический аттенюатор МГц

Резюме: нет абстрактного текста
Текст: Нет доступного текста файла


OCR-сканирование
PDF DTD05039 DTD01939 04Т20 керамический аттенюатор МГц
Аттенюатор X-диапазона

Реферат: 5V SPST RELAY P35-1110 gaas fet gm pin s для 5V DPDT RELAY GEC Marconi DA0035 DA0784-1 DA0786 DS0052
Текст: Нет доступного текста файла


OCR-сканирование
PDF 0001fl3D с35-1110 DS0990 DA0769 DA0996 Аттенюатор X-диапазона 5В SPST РЕЛЕ Р35-1110 Гаас Фет ГМ контакт s для реле DPDT 5 В ГЭК Маркони DA0035 DA0784-1 DA0786 DS0052
реле 5 вольт — SPST

Реферат: DA0035 DA0775 DA0784-1 DA0786 DS0028 DS0052 DS0073 DS0778 P35-4101

Текст: Нет доступного текста файла


OCR-сканирование
PDF Eb04TEQ Р35-4101 DS0990 DA0769 DA0996 реле 5 вольт — SPST DA0035 DA0775 DA0784-1 DA0786 DS0028 DS0052 DS0073 DS0778 Р35-4101
логические элементы
dtl

Реферат: схемы инвертора серии ttl NAND 9000 ttl 930 серии dtl ttl NAND gate с расширителем K 9008 TTL 7430 6 8-микрофонная 4-контактная микрофонная схема
Текст: Нет доступного текста файла


OCR-сканирование
PDF
5BD4

Резюме: DA0930 5bd4ciao Аттенюатор 10 дБ Аттенюатор, управляемый напряжением DA0035 DA0775 DA0784-1 DA0786 DA0975
Текст: Нет доступного текста файла


OCR-сканирование
PDF DA0975 DS0990 DA0769 DA0996 5БД4 DA0930 5bd4ciao Аттенюатор 10 дБ Аттенюатор, управляемый напряжением DA0035 DA0775 DA0784-1 DA0786 DA0975
Недоступно

Резюме: нет абстрактного текста
Текст: Нет доступного текста файла


OCR-сканирование
PDF 2б04Т20
5BD4

Аннотация: IC 14-контактный
Текст: Нет доступного текста файла


OCR-сканирование
PDF 04Т20 5БД4 IC 14-контактный
Недоступно

Резюме: нет абстрактного текста

Текст: Нет доступного текста файла


OCR-сканирование
PDF Д4Т50
ПЛА-реле

Резюме: реле ds0097 pla 8-контактный 9 В постоянного тока
Текст: Нет доступного текста файла


OCR-сканирование
PDF DTD01939 DTD05039 04Т20 PLA-реле дс0097 pla реле 8 контактов 9 В постоянного тока
Недоступно

Резюме: нет абстрактного текста
Текст: Нет доступного текста файла


OCR-сканирование
PDF 0001fl3D Р35-1110 Д4Т50
ТА2068

Аннотация: 027v 315HZ TA2068N принципиальная схема 2.1 5.1 АУДИО ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ALC72 30K-50K

Текст: Нет доступного текста файла


OCR-сканирование
PDF ТА2068Н ТА2068Н 20 дБВ) 30к50к СДИП24-П-300-1 ТА2068 027в 315 Гц принципиальная схема 2.1 5.1 ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗВУКА ALC72 30К-50К
14549Ф

Реферат: itt 946 946-5D itt 9094 ITT 946-1D dtl логические элементы 9094-5d ITT 9097 5D ITT DTL 944-5D
Текст: Нет доступного текста файла


OCR-сканирование
PDF 20МГц. 14549F это 946 946-5Д это 9094 ИТТ 946-1Д логические вентили dtl 9094-5д ИТТ 9097 5D ИТТ ДТЛ 944-5D
Недоступно

Резюме: нет абстрактного текста
Текст: Нет доступного текста файла


Оригинал
PDF ПС-24
еще

Резюме: нет абстрактного текста
Текст: Нет доступного текста файла


Оригинал
PDF
ДА0930

Реферат: Аттенюатор, управляемый напряжением DA0035 DA0775 DA0784-1 DA0786 DS0028 DS0052 DS0073 DS0085
Текст: Нет доступного текста файла


OCR-сканирование
PDF П35-4160-0 DS0990 DA0769 DA0996 DA0930 Аттенюатор, управляемый напряжением DA0035 DA0775 DA0784-1 DA0786 DS0028 DS0052 DS0073 DS0085
930 дтл

Реферат: dtl 946 ic 930 series dtl 946-5D 951 моностабильный MIC 951 моностабильный MIC945 936 dtl a 933 транзистор dtl 932

Текст: Нет доступного текста файла


OCR-сканирование
PDF

Предыдущий 1 2 3 . .. 23 24 25 Следующие

Аудио предусилитель IC | diyAudio

#5